среда, 6 декабря 2017 г.

КВ 4 советский тт

Так как набрал себе полный ангар всякой техники решил поделиться своими мнением. Вот стоковый то советов правда пушка там стоит топ 122 мм Д-25 Т но экипаж 75 % и оборудования нету. Так как я открыл уже это орудия то его мог поставить. Башня там стандартная 180\130 мм и корпус 180 лоб по 150 борта ну и корма) Можно улучшить башню конечно до  КВ 5 но это в планах.
Что хотелось бы сказать как и вся техника СССР имеет хорошую защиту. Вспомнить представитилей КВ 1 С или ИС 3 или СТ 1 бронирование и углы наклона хорошие. Орудие тоже не плохие для 7 -8 лвлов. Ну вообщем танковать можно. Как всегда не большой мастер класс по игре в World of Tanks Blits по танкование КВ 4 попал к 9 лвлам.
Как видно если правильно выставлять углы то на КВ 4 можно отлично танковать и самые мощные орудия своего лвла. Наткнулась свыше 3 к урона. Главное определить угол обстрела хоть примерно и выставлять угол наклона. Чем меньше угол тем больше шансов рекошетов. Берём на заметку правда хоть там и движок 1000 + лошадей КВ 4 очень медленный ну это первое впечатление. Возможно продолжение ....

Комментариев нет:

Отправить комментарий